Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №24 «Сердце» (Валет червей)



Ключевое значение карты: любовь, эмоции, дружба. радость и счастье.

Хорошая и позитивная карта символизирующая любовь и радость. Если ваш вопрос касался некой проблемы то. появление этой карты в раскладе означает, что проблема скорым образом решиться и возможно, вы получите неожиданную помощь друга или доброжелательного человека. Также эта карта говорит о том, что у вас отличный период для творческого, карьерного или же личностного роста. Возможно, то о чем вы мечтаете вскоре чудесным образом сбудется. Но в тоже время карта "сердце", окруженная негативными картами может обозначать сильные моральные переживания, разочарования.

Если вопрос касался отношений - Период влюбленности, пылкость чувств, зарождение прекрасных отношений. О таких отношениях говорят: "Это на всю жизнь", романтический период, который запомнится на всю жизнь.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Хорошие отношения с коллегами, гармоничное развитие отношений с деловыми партнерами. Однако эта карта также может предупреждать вас, что возможно вы чересчур много вкладываете "сердца" в работу - это может негативным образом сказаться на отношениях с близкими людьми, а так же с теми же рабочими.

Относительно здоровья - Позитивная карта, однако в сочетании с более не благоприятными может обозначать проблемы с сердцем и венерические заболевания.

Совет: Доверяйте своей интуиции, не сдерживайте позитивных чувств.