Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №22 «Дорога, развилка» (Дама бубен)



Ключевое значение карты: Выбор, путь, жизненные ситуации, решение.

Эта карта жизненного выбора. Как развилка, изображенная на карте, так и Вы стоите перед важным выбором в жизни. Возможно, вас терзают сомнения насчет жизни, правильно ли Вы живете и поступаете. Для преодоление этой ситуации нужно осознать, что человек делает только то, что не может не сделать. Если карты в раскладе не позитивные - значит, принятое вами решение в прошлом было неудачным и возможно, необходимо волевым решением что-то изменить в ней. Иногда эта карта имеет и прямое значение - поездку, путешествие.

Если вопрос касался отношений - Эта карта неуверенности в партере, отложенная свадьба, не возможность перейти на новый этап развития отношений. Также эта карта иногда свидетельствует о тяжелом выборе между несколькими кандидатами на руку и сердце, так называемый "любовный треугольник".

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Новые направления деятельности, идеи и предложения. Также возможно смена профессии или места работы.

Относительно здоровья - Не однозначность ситуации. Для правильного взвешенного решения, стоит хорошенько обдумать все возможные варианты развития событий или же искать альтернативные возможности.

Совет: Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным.