Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №21 «Гора» (Восьмерка треф)



Ключевое значение карты: Проблема, препятствие, бремя, непосильная ноша

Карта "Гора", выпадающая в раскладе говорит о том, что для реализации плана или идеи необходимо пройти какое-то испытание, препятствие. Также эта карта может свидетельствовать, о том что кажущееся непреодолимым препятствие тормозит вас и ситуация кажется безысходной. Однако эта карта призывает собрать все свои силы и взяться за решение проблемы самым настойчивым образом, пройдя ее вас ждет прямой путь и наслаждение достигнутым результатом. Карты, которые выпали рядом помогут понять, в каком смысле "препятствие" существует и как его преодолеть.

Если вопрос касался отношений - Отсутствие перспективы развития отношений. Не понимание и не желание понять близкого. Пути расходятся.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Если карту окружают позитивные, благоприятные карты - вскоре ваше дело, бизнес или карьера. как говорится, "пойдут в гору". В обратной ситуации - проблема, препятствие к достижению цели.

Относительно здоровья - Не благоприятная карта, может свидетельствовать о заболеваниях связанных с кровеносной и сосудистой системой. Если рядом с этой картой карта ЛУНА - болезни детородных органов, бесплодие.

Совет: Повремените с принятием решения, возможно стоит отдохнуть, на время взять передышку, чтобы взглянуть на дело под другим углом.