Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №20 «Парк» (Восмерка пик)



Ключевое значение карты: Природа, компания, отношение общества.

Вас ждет чудесный период отдыха, вдохновения и общения с друзьями. Карта указывает на некое приятное время провождение, свежие идеи и новые силы. Возможно, для улучшения вашего настроения и возобновления жизненных сил следует чаще бывать на природе, совершать прогулки в зеленых зонах города или выезжать за город. Сейчас самое время для построение новых жизненных, карьерных планов, однако не будьте заносчивы и чересчур самодовольны. Однако среди неблагоприятных карт, карта "парк" обозначает неприятную компанию и не интересное вам общество.

Если вопрос касался отношений - Чувства не наполненные романтикой. Такие отношения нельзя назвать серьезными или прочными. Самое позитивное значение - хорошие компаньоны. Отношения семейные или пары оцениваются более приземленно, основаны на взаимовыгодном сотрудничестве, не более.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Для успешного хода дел вам необходимо чаще бывать в обществе компаньонов или коллег, это могут быть корпоративные встречи, презентации. переговоры. Успешный ход дел, в котором участвуют несколько человек.

Относительно здоровья - Очень позитивная карта в плане здоровья прогнозирует скорое выздоровление. Болезни может символизировать социофобию, истерию. Лучший выбор лечения то, которое можно осуществлять в группе людей.

Совет: Вам стоит отдохнуть, сменить обстановку. Ищите помощь в сложных ситуациях у своих знакомых.