Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №17 «Аист» (Дама червей)



Ключевое значение карты: счастливая перемена, удача, материнство, семейные традиции.

Позитивная карта, которая предсказывает успешную перемены. Для молодой женщины эта карта зачастую говорит о возможности скорой беременности. Также эта карта символизирует налаженный быть и семейный уют.

Если вопрос касался отношений - Счастливые перемены связанные с семейным положением, радостная новость. Для одинокого человека - знакомство с будущим супругом/супругой, для семейной пары возможно пополнение семьи, для отношений, которые угасают новое развитие, воскрешение любви, сохранение семьи.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Успешны все начинания связанные с торговлей и коммерцией. Для бизнесменов следует обратить свое внимание на заграничных партнеров и закупку товаров за рубежом. Также эта карта может обозначать очень успешную командировку.

Относительно здоровья - Для людей страдающих каким-либо заболеванием эта карта очень удачная. так как говорит о скором выздоровлении. Полезно будет сменить обстановку, возможно посетить какой либо санаторий или профилакторий. Для поддержание здоровья будет не лишним отдых на море или в лесу.

Совет: Для успешного хода дел необходимы активные действия, которые способны изменить ситуацию. Необходимо что-то изменить.