Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №16 «Звезды» (Шестерка червей)



Ключевое значение карты: Вдохновение, стимул, идея, достижения.

"Звезды" - удачная карта, но в зависимости от расклада в общем может иметь различное значение. Для людей, которые заняты каким либо серьезным делом, будь то карьера или же построение отношений - знайте, что вам будет способствовать удача и успех, каким бы тяжелым не был ваш путь не бросайте начатое. С неблагоприятными картами может обозначать излишнюю заносчивость характера, так называемую "звездную болезнь", возможно ваши успехи преувеличены вами или же вашим окружением.

Если вопрос касался отношений - Чистые романтические отношения, которые часто граничат с платоническими чувствами. Период влюбленности. Если расклад преисполнен негативными картами может обозначать безответную любовь.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Эта карта не несет информации о финансовых достижениях, но все же является позитивной относительно карьеры и бизнеса, символизируя идею, удачу и вдохновение.

Относительно здоровья - Возможно скорое выздоровление, или же хорошее состояние организма в целом. Символизирует энергию, возможно это вам подскажет пути к выздоровлению - прогревание, физиотерапия и прочее.

Совет: Пришло время строить планы, высшие силы на вашей стороне и всячески вам сопутствуют.