Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №15 «Медведь» (Десятка треф)



Ключевое значение карты: Сила, мощь, власть, бесстрашие.

Карта медведь символизирует любое проявление силы. От рядом лежащих карт Вы получите информацию с чем эта сила ассоциируется. Это может быть сила как чисто физическая, так и духовная. Относительно ситуации эта карта говорит, что у вас есть силы и потенциал, чтобы преодолеть трудности и решить поставленную задачу. Если в раскладе преобладают негативные карты, то эта может обозначать сильного противника, обман и притворство.

Если вопрос касался отношений - Забота, покровительство, помощь близкого человека. При неблагоприятном раскладе - ревность.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Устойчивое положение, умелое ведение дел, хорошие и сильные деловые партнеры, талантливый лидер или руководитель.

Относительно здоровья - Благоприятная карта, если у вас есть проблемы со здоровьем - она прогнозирует полное исцеление, благодаря силе духа и внутренним резервам.

Совет: Проявите внимание и снисходительность относительно своих близких и родственников. У вас правильное отношение и сильная позиция относительно дел, будьте в себе уверенны.