Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №11 «Метла и кнут» (Валет треф)



Ключевое значение карты: Ссоры, выяснения отношений, конфликт, разлад, кара.

Эта карта символизирует о приближающемся или свершившемся наказании или конфликте. Иногда эта карта может символизировать сокрушительную перемену, вроде как смены руководства, развод или же потери устоев, которые были вам по душе. Также карта может говорить о ухудшении состояния здоровья. Если эта карта выпала возле вашей, то это также может говорить о чувстве вины и внутренних конфликтах. Для избежания сложной ситуации, возможно, вам придется посоветоваться с более опытными или мудрыми людьми. Если эта карта выпала в позиции прошлого, то скандалы и конфликты из прошлого негативным образом влияют на ваше состояние в данный момент. Если же карта выпала в позиции будущего - то следует опасаться скандалов и конфликтов.

Если вопрос касался отношений - Ссора, разрыв отношений. Отсутствие понимания и поддержки. Также может указывать на предательство со стороны друзей и непонимание родственников.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Ссора, конфликт с коллегами. Потеря деловых партнеров, сплетни и подлость недоброжелателей.

Относительно здоровья - Болезни нервной системы. В отношении здоровья очень неблагоприятная карта в отношении здоровья - возможно ухудшения здоровья, возобновление хода хронической болезни или появление новой.

Совет: Эта карта все же предупреждает, что вам не стоит бояться негативных изменений в жизни, которые предсказывает эта карта. Тяжелый период вскоре окончится и на смену ему придет новый, чистый и благополучный.