Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Ленорман №10 «Коса» (Валет бубен)



Ключевое значение карты: Сокрушительные перемены, разрыв, пришло время принять решение.

Эта карта всегда служит предупреждением от травм, несчастных случаев, ссор и серьезных неприятностей, которые могут произойти хоть и предсказуемо, но все же неожиданно. Вам стоит избегать всяческого риска - не пренебрегать правилами безопасности на дороге, в работе с инструментом, при принятии важных коммерческих решений. Карты, которые лежат рядом помогут определиться о характере угрозы. Стоит помнить, что коса изображенная на карте приносит смерть колосьям, но преображает их в новом видение (теперь они пригодны для муки и т.п.).

Если вопрос касался отношений - Конфликт, серьезные перемены в отношениях к худшему, недоверие, разрыв отношений.

В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - Риск краха всего дела, финансовые махинации и обман, крайне неудачный ход дел.

Относительно здоровья - Эта карта всегда служит предупреждением от травм, несчастных случаев, ссор и серьезных неприятностей, которые могут произойти хоть и предсказуемо, но все же неожиданно. Вам стоит избегать всяческого риска - не пренебрегать правилами безопасности на дороге, в работе с инструментом, при принятии важных коммерческих решений. Карты, которые лежат рядом помогут определиться о характере угрозы. Стоит помнить, что коса изображенная на карте приносит смерть колосьям, но преображает их в новом видение (теперь они пригодны для муки и т.п.).

Совет: Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным.