Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня


Перейти в категорию: Амулеты для веб-сайта

Трехлапая жаба богатства с монеткой во рту



Трехлапая жаба с монеткой во рту — символ удачи и денежного изобилия в китайской культуре. Жаба, как правило, сидит на куче золота, драгоценных камней и других сокровищ – это именно то богатство, которое она привлекает в ваш дом.

Жаба по легенде, некогда была злобным и мстительным разбойником Чань Чу. Он грабил и убивал всех, кого встречал на своем пути. Через некоторое время он настолько обозлился, что начал нападать на низших божеств, после чего божества обратились к Будде.  Будда наказал Чань Чу, забрав одну из четырех лап. Теперь, замаливая грехи, Чань Чу пытается помочь людям разбогатеть. Также она должна их защищать. В качестве расплаты за свои грехи выплёвывает золотые монеты. Поэтому изображается сидящей на стопке золотых монет и держащей монету во рту. Чаще с красными глазами и ноздрями.

Самым сильным талисманом является талисман, в котором трехлапой Жабе доверяется сохранение монет Нанбу. Например, Жаба, восседающая на куче таких монет, и держащая одну из них во рту.

Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, тем самым образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.

Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко и в бизнесе и дома. Один из самых известных символов богатства и удачи - Денежная Жаба. Считается, что во время полнолуния, это существо приходит в дома людей, чтобы сообщить им об удаче в будущем.

Кроме того, трехлапая жаба является хорошим Фэн-шуй лекарством для тех, кто страдает от финансовых неудач. Финансовые проблемы и отсутствие денежной прибыли вызвано недостатком жизненной энергии ци в доме. Жаба богатства притягивает недостающую энергию.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.