Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Черепаха" — мощный символ небесной поддержки и защиты



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Черепаха"

Амулет «Черепаха» в фэн-шуй является самым мощным и древним амулетом. Черепаха является одним из 4-х небесных животных и олицетворяет мудрость, здоровье и долголетие. По фэн-шуй черепаха обязательно должна присутствовать в каждом доме, так как является его оберегом и хранителем.

В учение фэн-шуй черепаха пришла из древнекитайских легенд о мироздании. В древности люди считали, что Земля стоит на панцире огромной морской черепахи – обитательницы Мирового океана. Черепаха для китайцев символизирует упорное движение вперед.
Считается, что именно она донесла до человечества знание об учении фэн-шуй, открыла магический квадрат из 9 секторов, поэтому к ней на востоке всегда особое, почтенное отношение. Это небесное животное не только приносит в дом удачу, но и способствует достижению поставленных целей.

Обязательно подарите амулет "Черепаха" главе семейства. Ее крепкий, прочный панцирь, символизирующий небо, всегда будет защищать своего хозяина, приносить удачу, обеспечит поддержку в его делах и начинаниях и, как следствие, принесет денежное благополучие.

В фэн-шуй очень популярна пирамида из 3-х черепах. Такой амулет символизирует долголетие и благополучие нескольких поколений одной семьи.

Где лучше всего расположить амулет "Черепаха"?
Как ни странно, но амулет лучше разместить не в самом доме, а на искусственной насыпи за ним. При таком расположении черепаха обеспечит крепкий тыл и защиту для дома.

Если вы живете в квартире, то необходимо знать, что черепаха является хранительницей Севера, поэтому лучше всего располагать ее в северной части квартиры. Хорошо, если черепаха будет находиться на полочке у вас за спиной. Черепаха может располагаться на рабочем месте. Согласно фэн-шуй, в этом случае она будет в курсе всех ваших дел, помогать в работе, способствовать продвижению в карьере. Ее прочный панцирь всегда обеспечит вам надежную защиту.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение