Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Черепаха" — мощный символ небесной поддержки и защиты



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Черепаха"

Амулет «Черепаха» в фэн-шуй является самым мощным и древним амулетом. Черепаха является одним из 4-х небесных животных и олицетворяет мудрость, здоровье и долголетие. По фэн-шуй черепаха обязательно должна присутствовать в каждом доме, так как является его оберегом и хранителем.

В учение фэн-шуй черепаха пришла из древнекитайских легенд о мироздании. В древности люди считали, что Земля стоит на панцире огромной морской черепахи – обитательницы Мирового океана. Черепаха для китайцев символизирует упорное движение вперед.
Считается, что именно она донесла до человечества знание об учении фэн-шуй, открыла магический квадрат из 9 секторов, поэтому к ней на востоке всегда особое, почтенное отношение. Это небесное животное не только приносит в дом удачу, но и способствует достижению поставленных целей.

Обязательно подарите амулет "Черепаха" главе семейства. Ее крепкий, прочный панцирь, символизирующий небо, всегда будет защищать своего хозяина, приносить удачу, обеспечит поддержку в его делах и начинаниях и, как следствие, принесет денежное благополучие.

В фэн-шуй очень популярна пирамида из 3-х черепах. Такой амулет символизирует долголетие и благополучие нескольких поколений одной семьи.

Где лучше всего расположить амулет "Черепаха"?
Как ни странно, но амулет лучше разместить не в самом доме, а на искусственной насыпи за ним. При таком расположении черепаха обеспечит крепкий тыл и защиту для дома.

Если вы живете в квартире, то необходимо знать, что черепаха является хранительницей Севера, поэтому лучше всего располагать ее в северной части квартиры. Хорошо, если черепаха будет находиться на полочке у вас за спиной. Черепаха может располагаться на рабочем месте. Согласно фэн-шуй, в этом случае она будет в курсе всех ваших дел, помогать в работе, способствовать продвижению в карьере. Ее прочный панцирь всегда обеспечит вам надежную защиту.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение