Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Цикада" — мощный амулет долголетия и молодости



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Цикада"

Амулет "Цикада" — является в фэн-шуй одним из наиболее мощных амулетов долголетия и молодости. Кроме этого, в Китае считают, что цикада помогает вовремя получить предостережение о надвигающейся опасности.

Амулет "Цикада" в фэн-шуй - это один из наиболее мощных амулетов долголетия и молодости.
Известно, что цикады, в отличие от других насекомых, живут долго, около 18 лет.

Кроме этого, у амулета "Цикада" есть и другое значение. Китайцы считают, что она помогает своевременно получить предостережение о надвигающейся опасности.

Придворные в древнем Китае прятали цикаду, сделанную из нефрита, в своей мантии. Считалась, что она способна защитить их от дворцовых интриг.

Разместить этот амулет нужно в центре дома. Там он будет способствовать здоровью и долголетию всех членов семьи.

Если амулет "Цикада" расположить в северо-западном секторе офиса или дома, то он будет оберегать владельца от интриг на работе. Амулет "Цикада", размещенный недалеко от входа, будет защищать дом владельца амулета от незваных гостей и опасностей.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение