Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Цикада" — мощный амулет долголетия и молодости



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Цикада"

Амулет "Цикада" — является в фэн-шуй одним из наиболее мощных амулетов долголетия и молодости. Кроме этого, в Китае считают, что цикада помогает вовремя получить предостережение о надвигающейся опасности.

Амулет "Цикада" в фэн-шуй - это один из наиболее мощных амулетов долголетия и молодости.
Известно, что цикады, в отличие от других насекомых, живут долго, около 18 лет.

Кроме этого, у амулета "Цикада" есть и другое значение. Китайцы считают, что она помогает своевременно получить предостережение о надвигающейся опасности.

Придворные в древнем Китае прятали цикаду, сделанную из нефрита, в своей мантии. Считалась, что она способна защитить их от дворцовых интриг.

Разместить этот амулет нужно в центре дома. Там он будет способствовать здоровью и долголетию всех членов семьи.

Если амулет "Цикада" расположить в северо-западном секторе офиса или дома, то он будет оберегать владельца от интриг на работе. Амулет "Цикада", размещенный недалеко от входа, будет защищать дом владельца амулета от незваных гостей и опасностей.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение