Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей с персиком" — приносит в дом долгие годы здоровой жизни



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей с персиком"

Когда Хотей (Смеющийся Будда) держит персик в руках, он приносит в дом долгие годы здоровой жизни. Персик - это символ бессмертия, зажатый в левой руке, - обещает долгие годы здоровой жизни.

Согласно фэн-шуй, когда Хотей (Смеющийся Будда) держит персик в руках, он приносит в дом долгие годы здоровой жизни.

Если в руке вашего Хотея на посохе из женьшеня тыква, горлянка и связка из шести древнекитайских монет счастья - это сулит вам финансовое благополучие, успех, счастливую долгую жизнь, чистоту семейных отношений и благополучие вашим потомкам. Персик - это символ бессмертия, зажатый в левой руке, - обещает долгие годы здоровой жизни.

Если Хотей держит веер - значит, с вашего пути сметаются все препятствия, усложняющие вам путь к заветной цели. Иногда можно встретить Хотея с волшебной жемчужиной в руках. Это символ и материального, и духовного богатства.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение