Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей с карпом" — символ богатства, духовного развития и удачи



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей с карпом"

Хотей с карпом – в Китае всегда к карпу относились с большим почтением. Ведь для китайцев, карп - это символ выносливости, целеустремленности и упорства. В учении фен-шуй статуэтка "Хотей с мешком денег и карпом" символизируют богатство, гармонию и мудрость. В зависимости от зоны, в которой находится данный символ, он приносит удачу в разных сферах жизни. Он просто необходим тем людям, которым не хватает целеустремленности.

В фэн-шуй статуэтка Хотея с карпом или, как его называют, священной рыбой «Тай», - символизирует духовное развитие и удачу. Этот амулет может активировать удачу в разных сферах жизни, например, если его разместить в зоне богатства, на юго-восточной стороне, то он будет привлекать в ваш дом денежный поток.

Карп символизирует стойкость, выносливость и целеустремленность. Карп всегда достигнет своей цели, с упорством преодолевая все невзгоды и трудности, поэтому амулет с участием карпа нужен тем, кто хочет научиться терпению и мужеству.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение