Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей с Драконом" — это гарантия привлечения основательного капитала, успешного развития дела или возможность открытия своего бизнеса



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей с Драконом"

Когда Хотей изображается с Драконом, это гарантия привлечения основательного капитала, успешного развития дела или возможность открытия своего бизнеса с привлечением серьезных финансовых вложений. Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, счастье и благополучие, удачу и творческие способности. Он несет дух возрождения и изменений, представляет собой продуктивные силы природы.

Один из семи богов счастья, Хотей, является одним из самых популярных и любимых людьми талисманов фэн-шуй. Хотей - веселый бог общения, счастья, благополучия, веселья и беззаботности.
Когда Хотей изображается с Драконом, это гарантия привлечения основательного капитала, успешного развития дела или возможность открытия своего бизнеса с привлечением серьезных финансовых вложений.

Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, счастье и благополучие, удачу и творческие способности. Он несет дух возрождения и изменений, представляет собой продуктивные силы природы. Это также символ бдительности и безопасности. "Дракон в небе - большая удача!" - так с древности говорят в Китае.

У Дракона обязательно должна быть волшебная жемчужина, символ духовного и материального богатства. Дракон покровительствует начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе.

Амулет "Хотей с Драконом" в офисе рекомендуется поставить на рабочий стол в кабинете начальника.

Если Вы хотите поддержать свое дело, то используйте амулет "Хотей с Драконом", в котором дракон держит жемчужину.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение