Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей на жабе" — соединение двух мощных денежных амулетов служит активатором укрепления и развития вашего благосостояния



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей на жабе"

Если Хотея с мешком, сидящего на трехлапой жабе поставить в юго-восточном секторе дома, то такой амулет принесет богатство и достаток. Соединение двух мощных денежных амулетов служит превосходным активатором укрепления и развития вашего благосостояния. Трехлапая денежная жаба – это китайский мифический персонаж для привлечения денег.

Из семи богов счастья Хотей является самым популярным. Его еще называют Холщовым мешком или Смеющимся Буддой. Это конкретный персонаж, живший в 10 веке в Китае, он всегда носил холщовый мешок за плечами. Когда кто-то из окружающих интересовался, что у него в мешке, то Хотей отвечал: – «Там весь мир!». В 17 веке его канонизировали, и он занял достойное место среди божеств шен шуя.

Хотей – это универсальный амулет, его можно использовать в любом секторе. Изображают этот персонаж в совокупности с различными атрибутами: с жемчугом он символизирует мудрость, с монетными слитками – богатство, с посохом – здоровье, с жезлом жуи – высокое положение в обществе, с веером – защиту от негативной энергии.

В зависимости от того, с чем изображается Хотей, его можно ставить в ту или иную часть дома.
Если Хотея с мешком, сидящего на трехлапой жабе поставить в юго-восточном секторе дома, то такая фигурка принесет богатство и достаток. Соединение двух мощных денежных талисманов послужит превосходным активатором укрепления и развития вашего благосостояния.

Трехлапая денежная жаба – это китайский мифический персонаж для привлечения денег. Ее изображение может быть из дерева, бронзы или золота. Обычно она сидит на подставке, на куче монет, держа во рту одну из них.

Амулет «Хотей на жабе» отлично подойдет для активизации юго-восточного сектора дома, зоны богатства фэн-шуй. Поставьте этот амулет так, чтобы жаба как будто впрыгивала в Ваш дом, и он принесет Вам денежное благополучие и процветание.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение