Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей в пирамиде" — является символом собранности и спокойствия, приносит в дом небывалые доходы



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей в пирамиде"

Хотей, сидящий в пирамиде, предопределяет людские судьбы и помогает в осуществлении заветных желаний. Согласно учению фэн-шуй, присутствие Хотея благоприятно скажется на любом жилом помещении, так как считается, что изображение этого божества излучает жизненную энергию Ци. Кроме того, Хотей способен поглощать всю негативную и смертоносную энергию внутри дома.

Хотей в пирамиде, обычно окружён золотым песком и монетками. Он является символом собранности и спокойствия, приносит в дом небывалые доходы. Считается, что Хотей, сидящий в пирамиде, предопределяет людские судьбы и помогает в осуществлении заветных желаний. Согласно фэн-шуй, вы должны поставить фигурку Хотея в гостиной, желательно, чтобы взгляд Будды был направлен на входную дверь; и фигурка должна быть настолько большой, насколько это возможно.

Пирамиды в эзотерике являются преобразователями или накопителями био-энергии. Пирамидальные конструкции обладают лечебными, стимулирующими, консервирующими свойствами, мумифицируют трупы и производят другие чудеса. Пирамиды можно использовать в эзотерике для улучшения медитации или для коррекции кармы, преобразования или развития сознания, улучшения качества пищевых продуктов, семян и т. д. Способы для достижения одних и тех же результатов используются различные. Возможно, для получения эффекта достаточно поставить небольшую пирамиду на столе, возможно, в пирамиде необходимо сидеть или лежать, возможно, в пирамиде необходимо медитировать.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение