Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей в пирамиде" — является символом собранности и спокойствия, приносит в дом небывалые доходы



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей в пирамиде"

Хотей, сидящий в пирамиде, предопределяет людские судьбы и помогает в осуществлении заветных желаний. Согласно учению фэн-шуй, присутствие Хотея благоприятно скажется на любом жилом помещении, так как считается, что изображение этого божества излучает жизненную энергию Ци. Кроме того, Хотей способен поглощать всю негативную и смертоносную энергию внутри дома.

Хотей в пирамиде, обычно окружён золотым песком и монетками. Он является символом собранности и спокойствия, приносит в дом небывалые доходы. Считается, что Хотей, сидящий в пирамиде, предопределяет людские судьбы и помогает в осуществлении заветных желаний. Согласно фэн-шуй, вы должны поставить фигурку Хотея в гостиной, желательно, чтобы взгляд Будды был направлен на входную дверь; и фигурка должна быть настолько большой, насколько это возможно.

Пирамиды в эзотерике являются преобразователями или накопителями био-энергии. Пирамидальные конструкции обладают лечебными, стимулирующими, консервирующими свойствами, мумифицируют трупы и производят другие чудеса. Пирамиды можно использовать в эзотерике для улучшения медитации или для коррекции кармы, преобразования или развития сознания, улучшения качества пищевых продуктов, семян и т. д. Способы для достижения одних и тех же результатов используются различные. Возможно, для получения эффекта достаточно поставить небольшую пирамиду на столе, возможно, в пирамиде необходимо сидеть или лежать, возможно, в пирамиде необходимо медитировать.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение