Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет «Фу» — древнекитайский символ счастья



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет «Фу»

Древнекитайский знак добрых пожеланий, дружбы и любви.

Магические слоги — знаки добрых пожеланий — приносят такой вид счастья, который вы желаете для себя или для того, кому предназначен этот амулет. В Китае этот знак часто дарят уложенным из цветов, либо размещают в Углу Семьи «Чжень» (Фэн-Шуй) в доме в целях укрепления отношений и их благоприятности. Этот амулет, подаренный близкому человеку, является доказательством крепкой дружбы или любви.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение