Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Феху" — используется для привлечения богатства, освоения новых горизонтов и достижения поставленных целей



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Феху"

Рунический амулет "Феху" – могущественный знак успеха, процветания и достатка. Символизирует благополучие, мощный поток созидательной энергии.

Руна Феху – «Владение»
В качестве амулета эта руна способствует приобретению и сбережению материальных ценностей, улучшаем физическое здоровье и сексуальную активность. Также ее сфера – работа на земле, взращивание плодов, строительство всего надежного и долговечного. Ее используют для привлечения денег, достатка в дом (если нанести ее на косяк входной двери). Помогает избежать обманов.

Амулет "Феху" (Собственность) – способствует повышению достатка, защищает имущество и личные сбережения, борется с бедностью. Но эта руна помогает лишь честным труженикам. А вот нечестных людей она может и разорить!

Говоря современным языком, руны – это не просто символы, а носители информации с других уровней бытия (астральный, ментальный и физический план). Сама по себе каждая руна является хранилищем скрытого потенциала природы и содержит энергии, которые, будучи высвобожденными, могут производить реальные изменения в нашем материальном мире. Для каких только целей руны не использовали. Сочетания нескольких рун являлись заклинаниями, способными призывать удачу, укреплять здоровье, или наоборот – в зависимости от воли начертавшего. Сплетенные между собой они служили оберегами и амулетами. Руны были и мощнейшим инструментом предсказания будущего. Руны с древних времен изображали на стенах жилищ, оружии, украшениях и амулетах. Нарисованные или вырезанные на дереве, кости или камне, они давали защиту, силу и здоровье, приносили победу в бою, богатство и счастье.

Одна из форм рунической магии – это изготовление амулета с определенными руническими символами, предназначенными для достижения конкретной цели. Обычно для изготовления амулетов использовали дерево. Причем чаще всего берется древесина самых сильных и священных деревьев – ясеня и дуба. Можно использовать и можжевельник, особенно для защитных амулетов, предназначенных оберегать дом или квартиру.

Изготовление рунических амулетов - это одна из форм рунической магии. Правильно выполненный талисман может оказывать чудесное влияние на вашу жизнь. Но не сам амулет будет помогать, а ваша сила в нем.

Рунический талисман - это центр вашего внимания. Ваша духовная сосредоточенность свяжет талисман с силой используемых вами рун и произведет те изменения в духовном мире, которые будут написаны на вашем талисмане.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение