Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Уточки - мандаринки" — классический амулет верности в любви и неразлучности



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Уточки - мандаринки"

Амулет "Уточки - мандаринки" — является в фэн-шуй классическим амулетом верности в любви и неразлучности. Это древний амулет, в китайском учении он символизирует удачу, процветание, нежность и супружескую верность. В природе мандаринки выбирают себе пару один раз и до конца жизни.

Уточки-мандаринки – это необыкновенно красивые птицы с очень ярким оперением. Кроме красоты оперения они еще отличаются и поразительной верностью своей паре до конца жизни, напоминая этим пару лебедей.

Амулет "Уточки-мандаринки - это древний китайский амулет, который символизирует удачу, процветание, нежность и супружескую верность.

Жители Китая верят в то, что этим птицам нельзя разлучаться. Оставшись одни, они быстро погибают. Уточки всегда находятся в паре и символизируют любящих и неразлучных людей.

Покупать всегда следует две фигурки птиц, поскольку одна мандаринка будет привлекать в дом одиночество. Также не будет проку в трех утках: не исключено, что в отношения вмешается третий, лишний человек. Обязательно приобретают и селезня (его можно определить по более яркому оперению), и уточку.

Можно приобрести сразу две фигурки, расположенные на одной подложке. Птицы могут плыть рядышком, соприкасаясь крыльями, глядеть друг на друга или целоваться. Подложка дополнительно символизирует единение двух любящих сердец. Мандаринки используются для сохранения и укрепления супружеских взаимоотношений. Если в какой-то момент произошло охлаждение чувств между мужем и женой, уточки помогают восстановить пошатнувшиеся отношения, обрести гармонию, преодолеть семейные разногласия.

Люди, пока еще не встретившие вторую половинку, могут использовать амулет для привлечения счастья и любви. Мандаринок рекомендуется поставить в комнате и тем людям, которые совместно проживают, но пока не успели зарегистрировать свои отношения. Птичек можно преподнести в качестве подарка любимому человеку, с которым есть желание провести всю жизнь.

Знатоки фэн-шуй советуют приобрести мандаринок, выполненных из яшмы. Этот камень обладает мощной положительной энергетикой. И вообще, чем благороднее материал, из которого выполнен амулет, тем большая сила будет у него.

Желательно покупать тех мандаринок, которые оперением напоминают настоящих птиц. Согласно фен-шуй, лучшие уточки – оранжевого окраса. Также можно выбрать птичек золотого или бронзового цвета. В любом случае, следует прислушаться к своей интуиции. Только те мандаринки принесут удачу и избавят от одиночества, которые особенно понравились.

Куда поставить уток мандаринок?
Поскольку место обитания уток в природных условиях – вода, размещать амулет рекомендуется рядом с водой или растительностью. Хорошо, если они будут стоять возле аквариума, фонтанчика или комнатных растений, которые особенно нравятся хозяевам.

Мандаринкам необходим нежный уход и внимание.
Толку от амулета не будет, если он пылится в шкафу или занимает место на тумбочке возле двери. Правильно установленные птички способствуют тому, что обитатели жилища начинают буквально лучиться от любви к друг другу. Одинокие же люди становятся привлекательными для противоположного пола.

Зоной любви и брака считается юго-западное крыло дома, сюда и следует поместить мандаринок. Неплохо будет подобрать подходящее им место в супружеской спальне. Чтобы усилить действие амулета, рядом с ним кладут обручальные кольца или другой предмет, связанный с браком, например, свидетельство о его регистрации или свадебную фотографию.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение