Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

«Три монетки, перевязанные красной лентой» — сильнейший амулет для накопления финансов


Главная » Амулеты и талисманы » Три монетки, перевязанные красной лентой

Три монетки, перевязанные красной лентой — это самый известный денежный амулет.

Самым известным является амулет из трех монеток с отверстием в центре, перевязанных красной лентой. Этот амулет можно носить в кошельке или положить под коврик у входной двери.

В Древнем Китае полагали, что подобный амулет должен был обязательно принести успех в предпринимательской деятельности и гарантировал денежную удачу. Тройка по фэн-шуй — самое денежное число.

Монетки перевязываются красной лентой специальным узлом. Считается, что этот узел – символ бесконечности, т.е. нескончаемости ресурсов, богатства и изобилия.

Такой амулет можно поместить в сектор богатства, в кошелек, сейф, повесить на компьютер или зеркало. Можно положить его под денежное дерево или закопать в землю при пересадке этого растения.

Специалисты фэн-шуй советуют замуровать этот амулет в фундамент и стены строящегося дома для привлечения энергии процветания. Для увеличения выручки от продаж в бизнесе полезно положить амулет, например, под кассовый аппарат.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение