Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Тельца



Главная » Амулеты и талисманы » Телец - амулеты

Телец является знаком Земли, которому свойственна мудрость и рассудительность. Амулетом для Тельца, находящегося под покровительством Венеры, может служить все, что имеет эстетическую ценность.

Амулетами для Тельца служат фигурки быка и слона. Это могут быть бронзовые статуэтки, плюшевые игрушки или изделия из дерева. Тельцу покровительствует Венера, поэтому амулетом могут стать различные высокохудожественные вещи - браслеты, шкатулки, картины, медная кухонная утварь, инкрустированная мебель и статуэтки.



Цвета амулета: голубой, оранжевый, лимонный и зеленый, а красный цвет не рекомендован.



Слон для Тельца - один из основных амулетов. Древние считали, что слон защищает от козней недоброжелателей и дарует мудрость. В Индии он зовется Ганешей. Слон укрепит Ваше положение в обществе, поспособствует накоплению богатства, поможет рассудительно и толково вести дела. Почаще касайтесь своего амулета и Вам легче будет принять важное решение. А если расстроитесь или разозлитесь, то слоник сразу Вас успокоит.



Амулетом может быть и плюшевая игрушка, и статуэтка из бронзы, камня или дерева, но только не из слоновой кости.

Камни-амулеты для Тельца: люди, рожденные с 21 апреля по 1 мая находятся под влиянием Меркурия, их камни: тигровый глаз, аметист, бычий глаз, агат, сердолик, кварц, авантюрин, яшма, амазонит. Люди, рожденные со 2 по 11 мая, находятся под влиянием Луны. Им рекомендуются камни: опал, коралл, оникс, бирюза, халцедон, жадеит, содалит. Люди, рожденные с 12 по 20 мая находятся под влиянием Сатурна. Им рекомендованы камни: рубин, топаз, алмаз, гранат, турмалин, аквамарин.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение