Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Тельца



Главная » Амулеты и талисманы » Телец - амулеты

Телец является знаком Земли, которому свойственна мудрость и рассудительность. Амулетом для Тельца, находящегося под покровительством Венеры, может служить все, что имеет эстетическую ценность.

Амулетами для Тельца служат фигурки быка и слона. Это могут быть бронзовые статуэтки, плюшевые игрушки или изделия из дерева. Тельцу покровительствует Венера, поэтому амулетом могут стать различные высокохудожественные вещи - браслеты, шкатулки, картины, медная кухонная утварь, инкрустированная мебель и статуэтки.



Цвета амулета: голубой, оранжевый, лимонный и зеленый, а красный цвет не рекомендован.



Слон для Тельца - один из основных амулетов. Древние считали, что слон защищает от козней недоброжелателей и дарует мудрость. В Индии он зовется Ганешей. Слон укрепит Ваше положение в обществе, поспособствует накоплению богатства, поможет рассудительно и толково вести дела. Почаще касайтесь своего амулета и Вам легче будет принять важное решение. А если расстроитесь или разозлитесь, то слоник сразу Вас успокоит.



Амулетом может быть и плюшевая игрушка, и статуэтка из бронзы, камня или дерева, но только не из слоновой кости.

Камни-амулеты для Тельца: люди, рожденные с 21 апреля по 1 мая находятся под влиянием Меркурия, их камни: тигровый глаз, аметист, бычий глаз, агат, сердолик, кварц, авантюрин, яшма, амазонит. Люди, рожденные со 2 по 11 мая, находятся под влиянием Луны. Им рекомендуются камни: опал, коралл, оникс, бирюза, халцедон, жадеит, содалит. Люди, рожденные с 12 по 20 мая находятся под влиянием Сатурна. Им рекомендованы камни: рубин, топаз, алмаз, гранат, турмалин, аквамарин.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение