Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Стрельца



Главная » Амулеты и талисманы » Стрелец - амулеты

Люди, рожденные под знаком Стрельца – яркие представители огненной стихии. Покровительствует им планета Юпитер, а астрологический символ – кентавр с мужским торсом, в руках которого лук и стрелы. Все, что имеет какое-либо отношение к стихии Огня, прекрасно подойдет представителям данного знака в качестве амулетов.

Амулетами для Стрельца могут служить - жук скарабей, который является символом зарождения новой жизни и долголетия. Скарабей из яшмы придаст Стрельцу уверенности в собственных силах. Кроме того, Стрельцам в качестве амулетов можно использовать сбрую, упряжки, подковы, картины и календари с изображением лошадей, каминные фигурки лошадок, лук и стрелы.



Цвета амулета: голубой, багровый, фиолетовый, синий.



Амулет «Скарабей» для Стрельца – это египетский символ, который неутомимо свершает свой путь с востока на запад. Скарабей катит перед собой передними лапами комок сухой травы. Египтяне называют его Хепри и для них он символизирует воскрешение и зарождение новой жизни.



Амулет "Скарабей" поможет примириться в ссоре, облегчит путь к успеху и поможет в преодолении препятствий.



Камни-амулеты для Стрельца: всем рожденным с 23 ноября по 2 декабря (влияние Меркурия) подходят: кварц, нефрит, агат, аметист, сапфирин, тигровый глаз, яшма. Рожденным с 3 по 12 декабря (влияние Луны) рекомендованы: халцедон, оникс, опал, хризопраз, бирюза. Рожденным с 13 по 21 декабря (влияние Сатурна) подходят такие камни: сапфир, рубин, изумруд, гранат, топаз, гиацинт, циркон.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение