Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Стрельца



Главная » Амулеты и талисманы » Стрелец - амулеты

Люди, рожденные под знаком Стрельца – яркие представители огненной стихии. Покровительствует им планета Юпитер, а астрологический символ – кентавр с мужским торсом, в руках которого лук и стрелы. Все, что имеет какое-либо отношение к стихии Огня, прекрасно подойдет представителям данного знака в качестве амулетов.

Амулетами для Стрельца могут служить - жук скарабей, который является символом зарождения новой жизни и долголетия. Скарабей из яшмы придаст Стрельцу уверенности в собственных силах. Кроме того, Стрельцам в качестве амулетов можно использовать сбрую, упряжки, подковы, картины и календари с изображением лошадей, каминные фигурки лошадок, лук и стрелы.



Цвета амулета: голубой, багровый, фиолетовый, синий.



Амулет «Скарабей» для Стрельца – это египетский символ, который неутомимо свершает свой путь с востока на запад. Скарабей катит перед собой передними лапами комок сухой травы. Египтяне называют его Хепри и для них он символизирует воскрешение и зарождение новой жизни.



Амулет "Скарабей" поможет примириться в ссоре, облегчит путь к успеху и поможет в преодолении препятствий.



Камни-амулеты для Стрельца: всем рожденным с 23 ноября по 2 декабря (влияние Меркурия) подходят: кварц, нефрит, агат, аметист, сапфирин, тигровый глаз, яшма. Рожденным с 3 по 12 декабря (влияние Луны) рекомендованы: халцедон, оникс, опал, хризопраз, бирюза. Рожденным с 13 по 21 декабря (влияние Сатурна) подходят такие камни: сапфир, рубин, изумруд, гранат, топаз, гиацинт, циркон.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение