Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Сова" — мощный амулет, оберегающий от нерациональных денежных вложений



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Сова"

Амулет "Сова" — является в фэн-шуй амулетом, символизирующим мудрость и бдительность. Он оберегает от нерациональных денежных вложений.

Сова в фэн-шуй символизирует мудрость, интуицию, ясновидение, спокойствие и бдительность. Этой мудрой птице многие приписывают способность не просто охранять богатство семьи, но также еще и приумножать его. Вот почему сова или филин по фэн-шуй имеют такое важное значение.

Амулет "Сова" оберегает от нерациональных денежных вложений. Амулет в виде совы или филина прекрасно подходит для охраны ваших сбережений от нерациональных растрат.

Размещать амулет лучше всего рядом со сбережениями.

Амулет "Сова" также подойдет детям, часто совершающих необдуманные поступки и глупости. Она также помогает в учебе и в овладении любыми навыками.

Располагать амулет "Сова" следует в северо-восточной части дома, кабинета, офиса. Кроме того, его можно поставить на письменный стол.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение