Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Собачки Фу" — самый мощный амулет для защиты благосостояния дома



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Собачки Фу"

Амулет "Собачки Фу" — является в фэн-шуй парным амулетом - самец и самка собаки. Это мощный амулет для защиты благосостояния дома.

Самец Собаки Фу олицетворяет энергию Ян, он отвечает за защиту дома от негатива, а Самка олицетворяет энергию Инь, она хранит домашний очаг, заботится о детях. Ее изображают со щенком в лапе.

Этот парный талисман, поэтому нельзя использовать одну собаку, даже если одна статуэтка повредилась, то заменить следует обе.

При выборе этого амулета, можно легко ошибиться, потому что существует несколько интерпретаций изображений этих священных животных. Нужно запомнить одно правило — Собаки Фу обязательно имеют гриву, как у льва и торчащие уши, как у собаки, ни крыльев, ни рогов, ни копыт у собак быть не должно.
Собаки Фу имеют черты льва (олицетворение силы и мощи), и черты собаки (олицетворение доброго и преданного защитника).

По китайскому поверью - у собак в лапах есть молоко, способное осчастливить любого человека. По легенде, люди приходили в лес, и оставляли там шары, с которыми очень любят играть собаки, в надежде на то, что на шарах останется чуть чуть молока. Поэтому самцов Собак Фу, часто изображают с шаром в лапе.

Собачки Фу - символ защиты благосостояния дома. Они олицетворяют отвагу, бескорыстие и справедливость. Считается, что амулет "Собачки Фу" обладает свойством не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Размещать этот амулет рекомендуется напротив входной двери или в зоне богатства. В этом случае он будет служить благополучию семьи и стабильности отношений, а так же защищать от бед и неудач каждого члена семьи.

Считается, что присутствие Собачек Фу в доме, приносит богатство и большую удачу.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение