Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Собачки Фу" — самый мощный амулет для защиты благосостояния дома



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Собачки Фу"

Амулет "Собачки Фу" — является в фэн-шуй парным амулетом - самец и самка собаки. Это мощный амулет для защиты благосостояния дома.

Самец Собаки Фу олицетворяет энергию Ян, он отвечает за защиту дома от негатива, а Самка олицетворяет энергию Инь, она хранит домашний очаг, заботится о детях. Ее изображают со щенком в лапе.

Этот парный талисман, поэтому нельзя использовать одну собаку, даже если одна статуэтка повредилась, то заменить следует обе.

При выборе этого амулета, можно легко ошибиться, потому что существует несколько интерпретаций изображений этих священных животных. Нужно запомнить одно правило — Собаки Фу обязательно имеют гриву, как у льва и торчащие уши, как у собаки, ни крыльев, ни рогов, ни копыт у собак быть не должно.
Собаки Фу имеют черты льва (олицетворение силы и мощи), и черты собаки (олицетворение доброго и преданного защитника).

По китайскому поверью - у собак в лапах есть молоко, способное осчастливить любого человека. По легенде, люди приходили в лес, и оставляли там шары, с которыми очень любят играть собаки, в надежде на то, что на шарах останется чуть чуть молока. Поэтому самцов Собак Фу, часто изображают с шаром в лапе.

Собачки Фу - символ защиты благосостояния дома. Они олицетворяют отвагу, бескорыстие и справедливость. Считается, что амулет "Собачки Фу" обладает свойством не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Размещать этот амулет рекомендуется напротив входной двери или в зоне богатства. В этом случае он будет служить благополучию семьи и стабильности отношений, а так же защищать от бед и неудач каждого члена семьи.

Считается, что присутствие Собачек Фу в доме, приносит богатство и большую удачу.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение