Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Собака" — мощный амулет богатства, благополучия и защиты



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Собака"

Амулет "Собака" — является в фэн-шуй одним из самых привилегированных амулетов. Этот амулет необходим в доме, переполненном энергией инь, где слишком темно, тихо и пусто, а хозяева целый день на работе. Он поможет восстановить баланс инь и ян и отпугнет потенциальных грабителей.

Собака в китайском учении фэн-шуй - эталон преданности и верности. Появление в доме амулета "Собака" - доброе предзнаменование, предвестник будущего благополучия. Собака - защищает и охраняет человека. Фигуры собак украшают многие даосские храмы.

Согласно фэн-шуй, собака сторожит в доме то, что уже накоплено непосильным трудом. Поэтому место амулета "Собака" - в глубине дома, у задней двери или на заднем дворе, если они есть, - деньги могут утечь именно туда.

Амулетом богатства, благополучия и защиты будет любое изображение собаки, статуэтка или мягкая игрушка. Щенок - это по китайской традиции - символ обновления, энергии, роста и радости. Его можно поставить на рабочем столе дома или в офисе, как символ удачи в карьере и бизнесе. Основное правило - располагать амулет "Собака" нужно на видном месте, чтобы собака знала, что ей всегда рады и о ней помнят.

Людям, рожденным в год собаки, обязательно нужно иметь в доме этот амулет.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение