Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Собака" — мощный амулет богатства, благополучия и защиты



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Собака"

Амулет "Собака" — является в фэн-шуй одним из самых привилегированных амулетов. Этот амулет необходим в доме, переполненном энергией инь, где слишком темно, тихо и пусто, а хозяева целый день на работе. Он поможет восстановить баланс инь и ян и отпугнет потенциальных грабителей.

Собака в китайском учении фэн-шуй - эталон преданности и верности. Появление в доме амулета "Собака" - доброе предзнаменование, предвестник будущего благополучия. Собака - защищает и охраняет человека. Фигуры собак украшают многие даосские храмы.

Согласно фэн-шуй, собака сторожит в доме то, что уже накоплено непосильным трудом. Поэтому место амулета "Собака" - в глубине дома, у задней двери или на заднем дворе, если они есть, - деньги могут утечь именно туда.

Амулетом богатства, благополучия и защиты будет любое изображение собаки, статуэтка или мягкая игрушка. Щенок - это по китайской традиции - символ обновления, энергии, роста и радости. Его можно поставить на рабочем столе дома или в офисе, как символ удачи в карьере и бизнесе. Основное правило - располагать амулет "Собака" нужно на видном месте, чтобы собака знала, что ей всегда рады и о ней помнят.

Людям, рожденным в год собаки, обязательно нужно иметь в доме этот амулет.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение