Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет «Cлон» — символ силы, несокрушимости и мудрости



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Слон"

Амулет фэн-шуй «слон» — символ силы, несокрушимости и мудрости. В буддизме слон считается священным животным. Слон является одним из семи сокровищ буддизма. Согласно фен-шуй, слон - это благоприятный символ стабильности и устойчивости.

В буддизме слон считается священным животным. Слон является одним из семи сокровищ буддизма. В китайском учении фэн-шуй слон не так распространен, но безусловно является символом силы, несокрушимости и мудрости.

Согласно фен-шуй, слон - это благоприятный символ стабильности и устойчивости. Считается, что, с помощью хобота слон может втянуть в дом удачу и процветание. Фигурку слона ставят на подоконник хоботом в направлении счастливой звезды. Таким образом, слон втягивает удачу в дом через окно. Если повернуть фигурку слона хоботом внутрь квартиры или дома, то это будет означать, что удача уже находится в этом доме. Кроме того, изображения и фигурки со слонами защищают от разрушительной стрелы Ша, которую создают в доме острые углы.

Фигурку или изображение слона можно ставить в любом секторе карты Багуа. Но предпочтительнее поставить его в секторе богатства для привлечения денежной энергии, или в секторе помощников. В этом случае слон окажет покровительство и поддержку главе семьи, так как он является символом несокрушимой силы.

Фигурки слонов делают из различных материалов: кости, бронзы, керамики. Детские плюшевые игрушки тоже подойдут в качестве амулета.

Для активизации амулета нужно просто украсить слона. Этого достаточно, потому что амулет-слон очень мощный сам по себе. Повесьте на шею фигурки слона бусы из самоцветов или красивую цепочку. Если амулет выполнен в виде изображения, то к нему можно подвесить четки из сандала, кипариса или янтаря. Но ни в коем случае не используйте четки из слоновой кости, иначе слон может отомстить за погибших собратьев обитателям дома.

Слон на Востоке символизирует долголетие и умеренность. Фигурки слонов могут помочь людям неумеренным в еде, тратах и развлечениях. Есть еще поверье, что слоны помогают Поэтому амулет-слон должен быть в каждом доме.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение