Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет «Cлон» — символ силы, несокрушимости и мудрости



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Слон"

Амулет фэн-шуй «слон» — символ силы, несокрушимости и мудрости. В буддизме слон считается священным животным. Слон является одним из семи сокровищ буддизма. Согласно фен-шуй, слон - это благоприятный символ стабильности и устойчивости.

В буддизме слон считается священным животным. Слон является одним из семи сокровищ буддизма. В китайском учении фэн-шуй слон не так распространен, но безусловно является символом силы, несокрушимости и мудрости.

Согласно фен-шуй, слон - это благоприятный символ стабильности и устойчивости. Считается, что, с помощью хобота слон может втянуть в дом удачу и процветание. Фигурку слона ставят на подоконник хоботом в направлении счастливой звезды. Таким образом, слон втягивает удачу в дом через окно. Если повернуть фигурку слона хоботом внутрь квартиры или дома, то это будет означать, что удача уже находится в этом доме. Кроме того, изображения и фигурки со слонами защищают от разрушительной стрелы Ша, которую создают в доме острые углы.

Фигурку или изображение слона можно ставить в любом секторе карты Багуа. Но предпочтительнее поставить его в секторе богатства для привлечения денежной энергии, или в секторе помощников. В этом случае слон окажет покровительство и поддержку главе семьи, так как он является символом несокрушимой силы.

Фигурки слонов делают из различных материалов: кости, бронзы, керамики. Детские плюшевые игрушки тоже подойдут в качестве амулета.

Для активизации амулета нужно просто украсить слона. Этого достаточно, потому что амулет-слон очень мощный сам по себе. Повесьте на шею фигурки слона бусы из самоцветов или красивую цепочку. Если амулет выполнен в виде изображения, то к нему можно подвесить четки из сандала, кипариса или янтаря. Но ни в коем случае не используйте четки из слоновой кости, иначе слон может отомстить за погибших собратьев обитателям дома.

Слон на Востоке символизирует долголетие и умеренность. Фигурки слонов могут помочь людям неумеренным в еде, тратах и развлечениях. Есть еще поверье, что слоны помогают Поэтому амулет-слон должен быть в каждом доме.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение