Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Скорпиона



Главная » Амулеты и талисманы » Скорпион - амулеты

Скорпион – это один из водных знаков зодиака, который, кроме того, находится под покровительством Марса и подвержен бурным марсианским страстям. Лучшим амулетом для людей этого знака является фигурка лягушки, которая считается символом плодородия и разума. Лягушка способна умерить страсти Скорпиона и принести спокойствие в его жизнь.

Амулетами для Скорпиона могут служить - лягушка, которая считается символом плодородия и разума, она способна умерить страсти скорпиона и принести спокойствие. Открыть внутренние источники энергии и развить экстрасенсорные способности Скорпионам помогут поделки из железа и стали (орел, скорпион, змееносец, пирамида) и атрибуты шпионской деятельности (потайные диктофоны). Скорпиону, чей покровитель Плутон, пригодятся украшения и поделки из камней кобальтового цвета.



Цвета амулета: малиновый, желтый (золотой), алый.



Амулет "Лягушка" для Скорпиона - самый лучший амулет. Еще древние египтяне считали ее символом разума, плодородия и обновления. Они называли ее Экатой. Эката покровительствовала беременным женщинам. Лучше, если Ваш амулет "Лягушка" будет выполнен из малахита или зеленого стекла. В момент опасности или в минуту, когда Вы в ярости, лягушка легко справится с этим пламенем чувств.



Если Вы попали в трудную ситуацию и не знаете, как поступить, намочите руку и несколько капель брызните на ваш амулет. Затем, поставьте лягушку в любое место и попросите у нее защиты, не забыв произнести свое имя. Помощь придет в течение нескольких дней. После этого обязательно поблагодарите свою заступницу.

Камни-амулеты для Скорпиона: людям, рожденным с 24 октября по 2 ноября (влияние Марса) подойдут такие камни: сердолик, горный хрусталь, змеевик, малахит, яшма, тигровый глаз, лунный камень, аметист. Рожденным с 3 по 13 ноября (влияние Солнца) подходят: бирюза, янтарь, опал, цитрин, кораллы, аметист. Рожденным с 14 по 22 ноября (влияние Венеры) подходят: гранат, черная звезда, берилл, изумруд, аквамарин, топаз, гелиодор.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение