Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Синий носорог" — амулет, нейтрализующий негативное воздействие летящей звезды 7 ("звезды краж")



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Синий носорог"

Амулет "Синий носорог" — является в фен-шуй амулетом, нейтрализующим негативное воздействие летящей звезды 7, который защитит дом и его владельцев от неприятностей: разбоя, аварии, сплетен, разногласий , судебных тяжб и раздоров. Звезда 7 в 2015 году располагается в южном секторе дома.

Такое животное, как носорог в учениях Фен-шуй считаются самым значимым, ведь это животное обладает огромной силой, бесстрашием и отвагой, а синий носорог является настоящим защитником.

В учениях фен-шуй синий носорог защищает от плохой энергии и преобразовывает ее в положительную вибрацию дома. Ежегодно прогноз летящих звезд рассчитывает, где будет находиться звезда «Краж», вот именно в это место и необходимо ставить синее животное. Это говорит о том, что вы избежите набеги своих врагов в ваше жилище, а так же убережете его от воровства, и вторжения людей, которых вы не хотели бы видеть. Так же синий носорог является защитником и от разного вида интриг, от происков недругов и соперников, людей которые вам завидуют и предают.

Считается, что лучше иметь в доме несколько носорогов. Одного лучше держать так, чтобы он смотрел на дверь, то есть, как бы следить за теми, кто вошел в ваш дом и защищать хозяина от беды.
Так же такое животное синего цвета помогает в карьере, и в достижение поставленных целях, а так же придает уверенность, целеустремленность, упорство и работоспособность.
Часто встречаются носороги-амулеты в машинах, в таких случаях они уберегают вас от аварий и сложных ситуаций в дороге.

Где расположить фигурку носорога по фен-шуй
Фигурку носорога, как защитника, можно поставить в любом месте дома. Но, согласно фен-шуй в доме есть места, которые помогут вам достичь желаемого, если правильно разместить в них фигурку носорога.

Носорог в гостиной защитит дом от людей, которые имеют плохие мысли, если же это будет два носорога, то будет двойная защита от негатива. При этом носороги должны смотреть на дверь.

Фигурка в кабинете поможет уберечься от завистников, сплетников и интриганов и создаст хорошую атмосферу. Носорог на рабочем месте поможет справиться со своей неуверенностью и застенчивостью и поможет в карьерном росте.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение