Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Синий носорог" — амулет, нейтрализующий негативное воздействие летящей звезды 7 ("звезды краж")



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Синий носорог"

Амулет "Синий носорог" — является в фен-шуй амулетом, нейтрализующим негативное воздействие летящей звезды 7, который защитит дом и его владельцев от неприятностей: разбоя, аварии, сплетен, разногласий , судебных тяжб и раздоров. Звезда 7 в 2015 году располагается в южном секторе дома.

Такое животное, как носорог в учениях Фен-шуй считаются самым значимым, ведь это животное обладает огромной силой, бесстрашием и отвагой, а синий носорог является настоящим защитником.

В учениях фен-шуй синий носорог защищает от плохой энергии и преобразовывает ее в положительную вибрацию дома. Ежегодно прогноз летящих звезд рассчитывает, где будет находиться звезда «Краж», вот именно в это место и необходимо ставить синее животное. Это говорит о том, что вы избежите набеги своих врагов в ваше жилище, а так же убережете его от воровства, и вторжения людей, которых вы не хотели бы видеть. Так же синий носорог является защитником и от разного вида интриг, от происков недругов и соперников, людей которые вам завидуют и предают.

Считается, что лучше иметь в доме несколько носорогов. Одного лучше держать так, чтобы он смотрел на дверь, то есть, как бы следить за теми, кто вошел в ваш дом и защищать хозяина от беды.
Так же такое животное синего цвета помогает в карьере, и в достижение поставленных целях, а так же придает уверенность, целеустремленность, упорство и работоспособность.
Часто встречаются носороги-амулеты в машинах, в таких случаях они уберегают вас от аварий и сложных ситуаций в дороге.

Где расположить фигурку носорога по фен-шуй
Фигурку носорога, как защитника, можно поставить в любом месте дома. Но, согласно фен-шуй в доме есть места, которые помогут вам достичь желаемого, если правильно разместить в них фигурку носорога.

Носорог в гостиной защитит дом от людей, которые имеют плохие мысли, если же это будет два носорога, то будет двойная защита от негатива. При этом носороги должны смотреть на дверь.

Фигурка в кабинете поможет уберечься от завистников, сплетников и интриганов и создаст хорошую атмосферу. Носорог на рабочем месте поможет справиться со своей неуверенностью и застенчивостью и поможет в карьерном росте.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение