Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Свинья" — является амулетом здоровья, силы и плодородия. Символ богатства и прибыли



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Свинья"

Амулет "Свинья" — в фен-шуй – это символ богатства, изобилия и благополучия. Свинья по Фен-шуй входит в список двенадцати самых почитаемых животных в Китае. Свинья считается талисманом прибыли. Фигурка поросенка будет способствовать прибавлению в семействе.

Наиболее эффективен амулет «Свинья», выполненный из металла, например, меди. Расположение для этого символа очень важно. Если вы поставите этот сувенир в зону богатства - он отлично послужит для активизации денежной удачи. Зона богатства расположена в дальнем левом углу квартиры или комнаты от входа и связана не только с деньгами, но и с изобилием вообще. Желательно не класть статуэтку в ванной или туалетной комнатах. Если ребёнок в семье потерял аппетит или плохо растёт, то можно положить Свинью лицом к ребёнку для улучшения его здоровья.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение