Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Рыбы" — сильный амулет, приносящий процветание и благополучие



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Рыбы"

Амулет "Рыбы" — является в фэн-шуй одним из наиболее сильных амулетов, приносящих процветание и благополучие. В Китае существует давняя традиция дарить рыбок на Новый год, тем самым желая удачи и финансового процветания в грядущем году хозяевам.

Слово "рыба" на китайском языке означает счастье, удачу, изобилие. Поэтому считается, что амулет "Рыбы" по учению фэн-шуй – это амулет, приносящий процветание и благополучие. Поэтому в Китае существует давняя традиция дарить рыбок на Новый год, тем самым желая удачи и финансового процветания в грядущем году хозяевам.

Очень популярен амулет в виде пары рыб. Считается, что он защищает дом от неблагоприятной энергетики. Этот символ можно вышить на шторах и подушках, отражая тем самым внешние источники негативной энергии.

Амулет в форме рыбок может иметь разнообразные решения. Но наиболее популярным и одновременно действенным в вопросах финансовой стабильности до сих пор остается амулет в виде золотой рыбки. Живая золотая рыбка в аквариуме тоже является амулетом.

Где расположить амулет «Рыбы»? Согласно фэн-шуй, лучше всего располагать этот амулет на юго-востоке в зоне Богатства. Кроме того, для этого водного амулета подойдет и северная сторона (зона Карьеры), так как вода, являясь элементом севера, будет способствовать успехам в вопросах карьеры и профессиональному росту.

В восточных странах очень популярна подвеска из двух рыбок, чаще всего ее надевают детям, чтобы уберечь их от неприятностей и несчастных случаев.

Куда нельзя помещать амулет "Рыбы"?
Существует в помещении одна зона, которая категорически не приемлет присутствия рыб-статуэток, изображений рыб и аквариума с живыми рыбами. Речь идет о спальне, так как любые водные знаки на территории этой комнаты будут провоцировать супружескую неверность одного из партнеров. Также не рекомендуется располагать этот амулет в любом его исполнении на кухне, если в доме есть беременные женщины.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение