Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Рыб



Главная » Амулеты и талисманы » Рыбы - амулеты

Рыбы – это водный знак зодиака. Человеку, рожденному под знаком Рыб, свойственны сочувствие людям и самоотречение, двойственность и фатализм. Его настроение колеблется от оптимизма до черной меланхолии. Знаку Рыбы присуща загадочность, склонность к депрессиям и неформальному образу жизни. Амулеты для этого знака призваны усилить его лучшие качества и нейтрализовать недостатки.

Амулетами для Рыб могут служить - различная морская атрибутика, всевозможные ракушки, кораллы, фигурки рыб. Принесут удачу и успокоят амулеты с благовониями или целебными травами.



Цвета амулета: морская волна, синий, морская зелень, фиолетовый, стальной, лиловый.



Амулет "Ракушка" для знака зодиака Рыбы согласно старинным верованиям является мощным защитным средством. Издавна считалось, что бусы из ракушек защищают от любой скверны, колдовства и нечистой силы. Раковина - это символ материнства, она дарит покой и радость. Ракушка оберегает своего хозяина от сплетен и пересудов. Она также развеивает грусть и воспламеняет чувственность.



Рыбам, которые находятся под покровительством Нептуна, обрести удачу помогут украшения и безделушки из коралла и раковин, кольца с аквамарином, изделия из мрамора, а также музыкальные инструменты, целебные травы и благовония.



Камни-амулеты для Рыб: всем рожденным с 21 февраля по 1 марта (влияние Сатурна) подходят такие камни: сердолик, нефрит, аметист, бычий глаз, яшма, лунный камень, авантюрин, тигровый глаз, амазонит. Рожденным со 2 по 11 марта (влияние Юпитера) рекомендованы: жемчуг, опал, коралл, гелиотроп. Рожденным с 12 по 20 марта (влияние Марса) подходят: алмаз, изумруд, черная звезда, александрит и сапфир.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение