Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руны-амулеты



Главная » Амулеты и талисманы » Руны-амулеты

Рунический амулет "Кеназ" Рунический амулет "Кеназ"
Рунический амулет "Кеназ" – рекомендуется тем, кто переживает эмоциональный упадок или пребывает в творческом кризисе. Данный знак также усиливает действие других рунических символов.

Рунический амулет "Йера" Рунический амулет "Йера"
Рунический амулет "Йера" – символизирует кармическое вознаграждение в его физическом выражении. Это может быть и хлеб выращенный долгим трудом, и новая жизнь конкретного человека, жизнь, исполненная счастья, текущая в гармонии с собой и с внешним миром, жизнь, обретенная как награда за успешно пройденные кармические испытания.

Рунический амулет "Иса" Рунический амулет "Иса"
Рунический амулет "Иса" – применяется для построения щита между людьми. Кроме того, подавляет действие любого талисмана или заклятья. Иса создает над вами энергетический щит, который закрывает вас не только от врагов, но и от друзей.

Рунический амулет "Хагалаз" Рунический амулет "Хагалаз"
Рунический амулет "Хагалаз" – это мощный защитный оберег для человека, стоящего на пороге жизненных перемен. Данному амулету приписывают способность возвращать недоброжелателям поток их же негатива, нанося сокрушительный кармический удар.

Рунический амулет "Гебо" Рунический амулет "Гебо"
Рунический амулет "Гебо" – позволяет укрепить отношения между партнерами и обеспечить гармонию в паре. Требует чрезвычайно осторожного обращения. Кроме того, амулет "Гебо" помогает владельцу раскрыть свои творческие способности. Его также применяют для гармонизации и устранения конфликтов.

Рунический амулет "Феху" Рунический амулет "Феху"
Рунический амулет "Феху" – могущественный знак успеха, процветания и достатка. Символизирует благополучие, мощный поток созидательной энергии.

Рунический амулет "Эйваз" Рунический амулет "Эйваз"
Рунический амулет "Эйваз" – используют для привлечения помощи богов или из других источников. Он поможет в преодолении препятствий (как физических, так и душевных), освободит от ненужных страхов, высвободит ваши внутренние силы.

Рунический амулет "Уруз" Рунический амулет "Уруз"
Рунический амулет "Уруз" – символизирует переход на новый этап. Это знак изменений, к которому прибегают в случаях, когда требуется подстегнуть приближение жизненных перемен. Рекомендуется этот символ и для людей, пребывающих в эмоциональном кризисе и намеревающихся преодолеть его без неприятных последствий для себя. Этот амулет хорошо использовать в начале какого-то рискованного предприятия или организации крупного дела. Он помогает объединить людей и их усилия в одно целое.

Рунический амулет "Ансуз" Рунический амулет "Ансуз"
Рунический амулет "Ансуз" – помогает в юридической, детективной сфере деятельности, а также там, где требуется установить истину, приоткрыв завесу тайн.


Страницы:

 
1



   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.