Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Рака



Главная » Амулеты и талисманы » Рак - амулеты

Знак зодиака Рак относится к водной стихии и для людей, рожденных в этом созвездии, самым лучшим амулетом станет небольшая подвеска или статуэтка рака или краба. Такие амулеты добавят рассудительности и мудрости своему обладателю и помогут ему стать независимым от мнения окружающих. Раку покровительствует Луна,поэтому серебряная подвеска в виде луны тоже будет удачным амулетом.

Амулетами для Рака служат фигурки рака или краба. Серебряная луна, различные зеркала, серебряные и хрустальные вещицы тоже будут для этого знака очень сильным амулетом.



Цвета амулета: рекомендованные цвета – серебряный, синий и белый; неудачный – серый.



Амулет "Луна" для Рака приносит вдохновение, любовь, семейное благополучие. Луна или полумесяц - это символ женственности, она обостряет чувства, которых так не хватает застенчивому и нерешительному Раку. Лучше всего постоянно носить серебряный кулон в виде полумесяца, который будет защищать Вас и Ваших близких. Можно носить и круглую подвеску из того же металла или монету, символизирующую луну - это поможет обрести надежных друзей.



Для того, чтобы зарядить амулет, его нужно на сутки оставить в воде. Таким образом, вода отдаст ему свою мощную защитную энергию.

Камни-амулеты для Рака: для нерешительных, неуверенных в себе и мнительных раков рекомендованы яшма, малахит, изумруд, сердолик, сапфир. Для гармоничных личностей - изумруд, селенит, агат, жемчуг, кахолонг. Главным камнем Раков является изумруд, который устраняет печаль, укрепляет сердце, вселяет мудрость и разрушает злые чары.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение