Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Рака



Главная » Амулеты и талисманы » Рак - амулеты

Знак зодиака Рак относится к водной стихии и для людей, рожденных в этом созвездии, самым лучшим амулетом станет небольшая подвеска или статуэтка рака или краба. Такие амулеты добавят рассудительности и мудрости своему обладателю и помогут ему стать независимым от мнения окружающих. Раку покровительствует Луна,поэтому серебряная подвеска в виде луны тоже будет удачным амулетом.

Амулетами для Рака служат фигурки рака или краба. Серебряная луна, различные зеркала, серебряные и хрустальные вещицы тоже будут для этого знака очень сильным амулетом.



Цвета амулета: рекомендованные цвета – серебряный, синий и белый; неудачный – серый.



Амулет "Луна" для Рака приносит вдохновение, любовь, семейное благополучие. Луна или полумесяц - это символ женственности, она обостряет чувства, которых так не хватает застенчивому и нерешительному Раку. Лучше всего постоянно носить серебряный кулон в виде полумесяца, который будет защищать Вас и Ваших близких. Можно носить и круглую подвеску из того же металла или монету, символизирующую луну - это поможет обрести надежных друзей.



Для того, чтобы зарядить амулет, его нужно на сутки оставить в воде. Таким образом, вода отдаст ему свою мощную защитную энергию.

Камни-амулеты для Рака: для нерешительных, неуверенных в себе и мнительных раков рекомендованы яшма, малахит, изумруд, сердолик, сапфир. Для гармоничных личностей - изумруд, селенит, агат, жемчуг, кахолонг. Главным камнем Раков является изумруд, который устраняет печаль, укрепляет сердце, вселяет мудрость и разрушает злые чары.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение