Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Птица Феникс" — эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Птица Феникс"

Амулет "Птица Феникс" — является в фэн-шуй одним из мощных амулетов, которые активизируют энергию процветания, славы и успеха. Кроме того, этот амулет притягивает в жизнь владельца большие перемены и важные события.

Птица Феникс в Китае считается магическим животным, покровителем всех крылатых созданий. Она обладает настолько мощной энергией, что может восстать из огня и пепла и вознестись над самыми ужасными обстоятельствами в жизни.

Амулет «Птица Феникс» очень эффективно активизирует энергию процветания, славы и успеха. Этот амулет притягивает в вашу жизнь большие перемены и важные события. Феникс - птица волшебная, и сила ее волшебства очень велика. Любовь, счастье, благополучие и материальный достаток - все это может принести амулет в жизнь владельца.

В китайской мифологии птица Феникс выглядит как птица со змеиной шеей, клювом петуха, спиной черепахи и хвостом рыбы.

Считается, что птица Феникс - это жена другого сильного амулета - Дракона, поэтому сочетание этих амулетов в доме помогает семейным парам.

Птица Феникс – это символ огня, солнца, тепла и света. Поэтому идеальным местом для этого амулета будет южная сторона дома или квартиры. Феникс - птица очень гордая и независимая, поэтому рядом с ней не должны находиться посторонние незначительные предметы и статуэтки.

Амулет "Птица Феникс" будет оберегать дом от опасности, предугадывая и предотвращая возможные неприятности.

Для активизации амулета "Птица феникс" его нужно разместить возле огня (камина) или рядом со свечой.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение