Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Петух" — очень действенный амулет для защиты от пожаров и злых духов



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Петух"

Амулет "Петух" — считается в фэн-шуй основным символом элемента Ян и носителем множества достоинств. Китайцы считают, что изображение КРАСНОГО ПЕТУХА в доме или на рабочем месте является действенной защитой против пожара, а БЕЛЫЙ ПЕТУХ отгоняет злых духов ночью.

По фэн-шуй, корона на голове Петуха говорит о его литературном даре, шпоры на ногах – о смелости и мужестве, защитный инстинкт по отношению к своим курам отражает его благожелательность, а ежедневный ранний клич – надежность. Петух олицетворяет красоту, широкую известность и добрую славу.

Амулет "Петух" - отличный сторож, в фэн-шуй считается, что он поможет защитить ваш дом от врагов и нежелательных посетителей. Он является достаточно умным и добрым, что позволяет ему принимать гордый и важный вид. Эта птица способна помочь вам стать смелее в сложных ситуациях.

Статуэтку Петуха хорошо поставить у входа в дом, чтобы он защищал его от всех непрошеных гостей.

Если вы поставите статуэтку Петуха на юге, то слава и известность вам обеспечена. Эта гордая птица поможет вам приобрести хорошую репутацию, но не забывайте прилагать к этому свои усилия.

Известно, что петух является символом неверности, он поможет вам лучше понять вашего спутника жизни и его отношения к вам.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение