Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Петух" — очень действенный амулет для защиты от пожаров и злых духов



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Петух"

Амулет "Петух" — считается в фэн-шуй основным символом элемента Ян и носителем множества достоинств. Китайцы считают, что изображение КРАСНОГО ПЕТУХА в доме или на рабочем месте является действенной защитой против пожара, а БЕЛЫЙ ПЕТУХ отгоняет злых духов ночью.

По фэн-шуй, корона на голове Петуха говорит о его литературном даре, шпоры на ногах – о смелости и мужестве, защитный инстинкт по отношению к своим курам отражает его благожелательность, а ежедневный ранний клич – надежность. Петух олицетворяет красоту, широкую известность и добрую славу.

Амулет "Петух" - отличный сторож, в фэн-шуй считается, что он поможет защитить ваш дом от врагов и нежелательных посетителей. Он является достаточно умным и добрым, что позволяет ему принимать гордый и важный вид. Эта птица способна помочь вам стать смелее в сложных ситуациях.

Статуэтку Петуха хорошо поставить у входа в дом, чтобы он защищал его от всех непрошеных гостей.

Если вы поставите статуэтку Петуха на юге, то слава и известность вам обеспечена. Эта гордая птица поможет вам приобрести хорошую репутацию, но не забывайте прилагать к этому свои усилия.

Известно, что петух является символом неверности, он поможет вам лучше понять вашего спутника жизни и его отношения к вам.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение