Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Павлин" — сильный амулет, который приносит карьерный взлет и удачу в делах



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Павлин"

Амулет "Павлин" — это карьерный талисман фэн-шуй, если Вы будете любить его, восхищаться его красотой, он обязательно отплатит Вам добром и поможет добраться до карьерной вершины.

Павлин - древний символ красоты и благородства, притягивающий удачу и успех. Столетиями благодаря прекраснейшим оттенкам перьев его хвоста, павлин символизировал официальные звания, особенно, во времена правления династии Минг.

Размещать амулет стоит на Юге в секторе славы. Наиболее сильным амулетом считается "Павлин", сделанный из драгоценных металлов, украшенный драгоценными камнями.

В качестве амулета также можно использовать изображение павлина, главное, чтобы оно было яркое и красивое. Вы можете периодически задабривать птичку, сжигая рядом с ней свечи или подкармливая её зерном.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение