Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Обезьяна" — защитит вас от неудач, клеветы, добавит мудрости и находчивости



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Обезьяна"

Амулет "Обезьяна" — в фен-шуй считается символом мудрости, удачливости, находчивости, а также таланта. Обезьяна – символ хитроумия и защиты от неудач.

Часто используется амулет, изображающий трех обезьян - первая закрывает руками глаза, вторая — уши, а третья прикрывает рот. В буддизме так изображают идею отказа от зла, чтобы не видеть его, не слышать и не говорить о нем. По легенде, боги прислали на землю обезьян-разведчиков, которые рассказывали им о человеческих грехах, а сейчас фигурки трех обезьян стали амулетом, защищающим от клеветы. Также, три обезьяны являются спутниками бога Ваджраякши, который защищает людей от различных духов, болезней и демонов. Три обезьяны придаютм уверенность в собственных силах.

Амулет "Обезьяна с монетами" обязательно принесет владельцу удачу в бизнесе и денежных делах.

Обезьяна, восседающая на коне, издревле считалась символом быстрого продвижения по службе. Конь – это резвое и стремительное животное, обезьяна обладает ловкостью и хитроумием, так что комбинация этих амулетов обеспечит быстрый карьерный рост. Кроме того, обезьяна на лошади способна защитить своего владельца от неудач. Этот оберег будет генерировать вокруг человека положительную энергию, наделяя его мудростью и дальновидностью для преодоления неприятных ситуаций. Такой амулет замечательно подойдет для деловых людей, которым необходимо принимать быстрые и правильные решения. Кстати, из всех двенадцати знаков, олицетворяющих животных, только лошадь с сидящей на ней обезьяной обеспечивают успех в бизнесе.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение