Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Музыка ветра" — сильный амулет, который нейтрализует негативные энергии отравленных стрел Ша



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Музыка ветра"

Амулет "Музыка ветра" — является в фэн-шуй одним из наиболее полезных амулетов. Многие серьезные болезни являются следствием поражения энергией Земли, поэтому "музыка ветра" - это надежное средство для борьбы с ними. Металл заключает в себе мощную энергию Ян. Поющие ветра чудесным образом заменяют отрицательную энергию на положительную, двигая ее вверх по своим трубочкам.


Китайский амулет "Музыка ветра" – амулет из множества трубочек с колокольчиками, украшенными символами, китайскими монетками, кисточками и т.д. Этот традиционный китайский амулет приносит в дом положительную энергию, а негативную нейтрализует. Хорошая энергия привлекает в дом удачу, гармонию, доход и счастье.

Металлический звон замечательное средство для борьбы с отрицательной Ци. «Ветра», перемещаемые потоком воздуха, создают особый звук, который излечивает Ци, пораженную силами зла.

Если вся отрицательная энергия сосредоточена в юго-западном секторе вашего жилища, это может нести серьезную угрозу вашей семье, ее счастью и благополучию. Если повесить там поющие ветра, то проблем с этим больше не будет.
Никогда нельзя вешать "музыку ветра" над тем местом, где вы спите и над своей головой, а также располагать их в центре дверного проема, чтобы не навредить самому себе.

Общее правило фэн-шуй: поющие ветра не следует вешать слишком низко и слишком высоко или вешать по краям комнаты.

По одной китайской легенде, мудрец попросил Ветер спеть ему самую прекрасную песню, Ветер не хотел петь просто так, и спросил у мудреца, почему он должен это делать. Мудрец ответил Ветру, что люди могут жить без всего, кроме воздуха и доказал это сомневающемуся Ветру. Тогда ветер спел мудрецу свою самую прекрасную песню, и чтобы ее услышали все люди, вдохнул ее в стебель бамбука. Из этого бамбука мудрец сделал людям чудесные амулеты. Детали «Музыки ветров» для усиления эффекта украшают иероглифами, которые означают удачу, счастье, благосостояние и т.д.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение