Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Музыка ветра" — сильный амулет, который нейтрализует негативные энергии отравленных стрел Ша



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Музыка ветра"

Амулет "Музыка ветра" — является в фэн-шуй одним из наиболее полезных амулетов. Многие серьезные болезни являются следствием поражения энергией Земли, поэтому "музыка ветра" - это надежное средство для борьбы с ними. Металл заключает в себе мощную энергию Ян. Поющие ветра чудесным образом заменяют отрицательную энергию на положительную, двигая ее вверх по своим трубочкам.


Китайский амулет "Музыка ветра" – амулет из множества трубочек с колокольчиками, украшенными символами, китайскими монетками, кисточками и т.д. Этот традиционный китайский амулет приносит в дом положительную энергию, а негативную нейтрализует. Хорошая энергия привлекает в дом удачу, гармонию, доход и счастье.

Металлический звон замечательное средство для борьбы с отрицательной Ци. «Ветра», перемещаемые потоком воздуха, создают особый звук, который излечивает Ци, пораженную силами зла.

Если вся отрицательная энергия сосредоточена в юго-западном секторе вашего жилища, это может нести серьезную угрозу вашей семье, ее счастью и благополучию. Если повесить там поющие ветра, то проблем с этим больше не будет.
Никогда нельзя вешать "музыку ветра" над тем местом, где вы спите и над своей головой, а также располагать их в центре дверного проема, чтобы не навредить самому себе.

Общее правило фэн-шуй: поющие ветра не следует вешать слишком низко и слишком высоко или вешать по краям комнаты.

По одной китайской легенде, мудрец попросил Ветер спеть ему самую прекрасную песню, Ветер не хотел петь просто так, и спросил у мудреца, почему он должен это делать. Мудрец ответил Ветру, что люди могут жить без всего, кроме воздуха и доказал это сомневающемуся Ветру. Тогда ветер спел мудрецу свою самую прекрасную песню, и чтобы ее услышали все люди, вдохнул ее в стебель бамбука. Из этого бамбука мудрец сделал людям чудесные амулеты. Детали «Музыки ветров» для усиления эффекта украшают иероглифами, которые означают удачу, счастье, благосостояние и т.д.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение